Logo
Home
Vorstand

Partner:

Ueckermünder Verein für Handwerk und Gewerbe

Designed by
Neubert & Droll KG

Mitglieder
Torgelow

Firma

Adresse

Kontakt

Annigret Hünike

 

Autolakiererei

Werbung & Design

Olaf Mattheé

Spöner Weg 7

17358 Torgelow

www.Autolackierung-matthee.de

Axa-Versicherung

J. Koch e.Kfm.

Friedrichstraße 38

17358 Torgelow

joachim.koch@axa.de

Buchhandlung Pofahl

"Bücherstube"

Breite Straße 27

17358 Torgelow

Buchhandlung-pofahl.torgelow@t-online.de

Christine Hauß

 

Forstpflege- und Holzbearbeitungsservice

Tino Genz

Borkenstraße 21

17358 Torgelow

Tino.genz@freenet.de

Fritz Siegel

 

Garten- und Landschaftsbau/

Grünanlagenpflege Wulff & Sohn

Inh. Stefan Wulff

Neuendorfer Straße 3 d

17454   Zinnowitz

info@gartenbau-wulff.de

Gerald Harmel

Die Continentale - Versicherung

Bahnhofstraße 42

17358 Torgelow

Gerald.harmel@continentale.de

Hartmut Schäfer

 

Haus an der Schleuse

EAS e.V. in der BRD

Schleußenstraße 5b

17358 Torgelow

info@oase-torgelow.de

Heinz Vater

 

Helga Diekmann

 

 

Katrin Vogel

 

Marlis Dinse

 

 

Lothar Placht

 

Metallbau Wittenberg

Borkenstraße 15e

17358 Torgelow

info@metawi.de

Neubert & Droll KG

Computer*Software*Service

Pasewalkerstraße 24

17358 Torgelow

Nd.torgelow@t-online.de

Placht GBR

Kompressoren- & Motorenservice

freie Kfz-Werkstatt

Wilhelmstraße 53 A

17358 Torgelow

Autofit-placht@t-online.de

Rüdiger Kilian

 

 

Signal-Iduna-Versicherung

Hans-Werner Schröder

Chopinstr. 16

17358 Torgelow

Schroeder-bw-tgl@t-online.de

Sparkasse Uecker-Randow

Filiale Torgelow

Bahnhofstraße 44

17358 Torgelow

Martin.zeitz@spk-uecker-randow.de

Stadtwerke Torgelow GmbH

Albert Einstein Straße 79

17358 Torgelow

gutgesell@stadtwerke-torgelow.de  

Tanz- und Cocktailbar

"Vulcan"

Speiserestaurant

Ueckerpassage 9

17358 Torgelow

Vulkan-torgelow@gmx.de

Unterhaltungselektronik

& Service

A. Freundel

Ueckermünder Straße 4a

17358 Torgelow

a.freundel@t-online.de

Wolfgang Witte

 

 

 

[Home] [über uns] [Mitglieder] [Aktuelles] [Impressum]